Страница обновлена 12.09.2017

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц
основной государственный номер 1027600789633 от 09.07.2015г.

Лицензирование медицинской деятельности.

Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №185" от 2016г.

Заявление родителей о приеме ребенка в детский сад

Договор об образовании

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год.

Отчет об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности 2015 год

Детский сад не оказывает платных образовательных услуг.

Приказ о переименовании МДОУ детского сада компенсирующего вида № 185

Правила приема воспитанников  в МДОУ  «Детский сад №185»

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №185»

Положение о консультационном пункте polozhenie_o_kp.docx

Положение о языках образования в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №185»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников МДОУ «Детский сад №185»

Порядок доступа педагогических работников МДОУ «Детский сад №185» к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников  МДОУ «Детский сад №185»

Режим занятий обучающихся в МДОУ «Детский сад №185»

Правила внутреннего трудового распорядка МДОУ «Детский сад №185»

Правила внутреннего распорядка воспитанников pravila_vnutrennego_rasporyadka_vospitannikov.docx

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения  в МДОУ «Детский сад №185»

Положение о ПМПк

Отчет  о  результатах деятельности ДОУ:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний:

Предписания органов, осуществляющих гос.контроль в сфере образования,отчёты об исполнении предписаний

Предписание департамента образования Ярославской области

Отчёт об исполнении предписания департамента образования Ярославской области otchet_na_sayt.pdf

Акт проверки органом государственного контроля akt_departamenta.jpg

Предписание управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области

Отчёт об исполнении предписания otchet_o_vipolnenii_predpisaniya.pdf

Документы о размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей), в том числе и с льготной категории граждан за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных организациях.

Приказ № 01-05/418 от 20.06.2016

Приказ №№ 01-05/407  от  18.06.2015

Решение №401  от  02.10.2014.

Информация о мерах социальной поддержки семей