Страница обновлена 10.01.2024

Страница обновлена 10.01.2024

Для вас родители!

Рациональное питание является необходимым условием   гармоничного роста, физического и нервно-психического развития ребенка, устойчивости к действию инфекций и других неблагоприятных факторов внешней среды. Правильно организованное питание формирует у детей культурно-гигиенические навыки, полезные привычки, так называемое рациональное пищевое поведение, закладывает основы культуры питания.

С 01.01.2024 года организацию питания в МДОУ "Детский сад № 185" осуществляет  ООО "АГРОФИРМА ЯРОСЛАВЛЬ"

Владелец: Ивченко Сергей Валерьевич

Контактная информация :

Адрес: 150051, г.Ярославль, ул.Серго Орджоникидзе. д.16, кв.104

Контактный телефон: 89657265200

Е-mail: agrofirma.yaroslavl.zakupki@mail.ru

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в Ярославской области

ПДФО (памятка для родителей)

На территории Ярославля и Ярославской области реализуется проект «Секреты успешных родителей (семейное наследие, компетентность, совместный досуг) (Фонд Президентских грантов)», который реализуется с использованием Гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Руководитель – д. пс. наук, профессор Клюева Надежда Владимировна.

В Ярославской области будет проведен ряд просветительских мероприятий для родителей и семей.

За новостями проекта, свежими публикациями и расписанием мероприятий можно будет следить на сайте Региональной ассоциации психологов-консультантов rapk.org.

Также на сайте ГЦРО создан раздел проекта – Ссылка проекта "Секреты успешных родителей"

Презентация Федеральной образовательной программы дошкольного образования