Страница обновлена 27.02.2024

Страница обновлена 27.02.2024

Гражданская оборона России

Памятка"Мобильное приложение – личный помощник при ЧС"

Памятка действия по сигналам "Воздушная тревога", "Химическая тревог"а, "Радиационная опасность", "Угроза катастрофического затопления"

Консультация для родителей. Что такое ГО и ЧС

Памятка. Гражданская оборона

Памятка. Гражданская оборона 2

Комикс "Безопасность зимой"

Перечень основных законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в области противодействия терроризму:

Федеральные законы Российской Федерации

1. Федеральный закон от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».2. Федеральный закон от 6 июля 2016 года № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии терроризму» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности»

Указы Президента Российской Федерации

Указ Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 года № 116 «О мерах по противодействию терроризму».

Постановления Правительства Российской Федерации

Постановление Правительства РФ от 02.08.2019 N 1006 “Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)”

Система профилактики терроризма
НАК (Национальный антитеррористический комитет)