Страница обновлена 04.10.2020

Организация работы детского сада в новом 2020 - 2021 учебном году

На основании письма департамента образования мэрии г. Ярославля от 28.08.2020 №01-18/3995 «О работе МДОУ в условиях рисков распространения COVID-19» детский сад продолжает работу с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Приказ "Об организации профилактических мероприятий против новой коронавирусной инфекции COVID -19"

План по профилактике заболевания коронавирусной инфекцией

Что  нужно знать о коронавирусе(просмотр)"/

Меры профилактики гриппа и ОРВИ

Видеоролики с наглядной информацией против гриппа и ОРВИ, вакцинация:

Кому необходим осмотр на туберкулез?

Пять фактов о вакцинации

Предупредить! Защитить! Привить!

Осторожно, грипп!

Видеоролик по профилактике заболевания ОРВИ.

Памятка по профилактике педикулёза(просмотр)"/.

План профилактических мероприятий в период подготовки к эпидемиологическому подъему заболеваемости гриппом и ОРВИ на 2019-2020 учебный год