Страница обновлена 01.09.2020

ВНИМАНИЕ!

На сайте департамента образования мэрии г.Ярославля  размещены списки детей, направленных в муниципальные дошкольные образовательные учреждения на 2020-2021 учебный год.

• Информационные материалы по услуге "Зачисление в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования"Просмотр
  • Информационные материалы по услуге "Постановка на очередь в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования". Просмотр

Сведения о зачислении воспитанников

Количество групп 2020/2021 учебный год
Количество детей
Количество свободных мест
8
123

0

В МДОУ "Детский сад № 185" постановка на учет детей, нуждающихся в предоставлении мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г.Ярославля осуществляется заведующим д/с Окишевой М.Ю.

каждую среду с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00)

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/568 от 25.08.2014г. "Об утверждении порядка предоставления в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, а также постановка на соответствующий учет»

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/654 от 08.09.2016 г. Об утверждении Порядка работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ «Электронная очередь»

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/545 от 19.08.2014г. "О передаче функций ведения автоматизированной информационной системы АИСДОУ «Электронная очередь» руководителям муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/548 от 20.08.2014г. "О соблюдении информационной безопасности при постановке на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля №01-05/95 от 04.02.2014г. "О закреплении муниципальных образовательных  организаций осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования за территориями города Ярославля"

Списки детей,зачисленных в дошкольные учреждения на 2020-2021 уч.г.

Уважаемые родители! Со списком детей,зачисленных в ДОУ, Вы можете познакомиться на сайте департамента образования. Чтобы перейти по ссылке- скопируйте её в адресную строку. Ссылка на страницу:  http://yar-edudep.ru/doshkolnoe_obrazovanie/spiski_detej_napravlennyh_v_doshkolnye_obrazovatelnye_uchrezhdeniya_na_20152016_uchebnyj_god/

Уважаемые родители! В соответствии с приказом департамента образования мэрии г.Ярославля № 01-05/208 от 30.03.2015г. "Об утверждении Порядка работы с автоматизированной информационной системой  АИСДОУ " Электронная очередь" списки детей,утверждённые комиссией департамента образования мэрии г.Ярославля, доводятся до сведения родителей (законных представителей) в срок не позднее 1 мая текущего года, путём размещения на официальном сайте департамента образования мэрии г. Ярославля: www.yar-edudep.ru. либо на личном приёме родителей (законных представителей) в организации.

Зачисление в детский сад через ЕПГУ (Единый портал государственных услуг)

Вакантных мест для приёма (перевода) в 2020-2021 уч.году в дошкольном учреждении - 51.

ПЛАНИРУЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ,КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ НА 20120-2021 уч.год – 51. (При условии выпуска детей подготовительной группы)

Уважаемые родители!  Вы можете воспользоваться электронной формой предоставления услуг для зачисления ребёнка в ДОУ .
Ссылки на получение услуг:

постановка в очередь в ДОУ: