Страница обновлена 21.09.2023

Страница обновлена 21.09.2023

Добро пожаловать на личную страничку педагога-психолога Григорьевой Татьяны Александровны.

Добрый день! Я - Григорьева Татьяна Александровна,  педагог - психолог МДОУ "Детский сад №185" г. Ярославль.

Окончила ФГБОУ ВО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" 2014 – 2018гг. Направление: Психологическое консультирование в образовании.

2018 – 2020гг. получила степень магистра в  ФГБОУ ВО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" по направлению "Психологическое консультирование".

"Если вы хотите гордиться собой,
делайте то, что вызывает у вас гордость".
И. Ялом
Для Вас, родители:
Информационный буклет   "Что такое психологическая готовность ребенка к школе"
Памятка для родителей: "Детская застенчивость. Преодоление застенчивости у детей"
Информационный буклет: "Занимательная гимнастика для ума. Кинезиологические упражнения с ребенком дома"
Педагогический дебют – 2024
"Визитная карточка специалиста"