Страница обновлена 04.10.2020

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензирование медицинской деятельности

Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 185"

Заявление родителей о приеме ребенка в детский сад

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

основной государственный номер 1027600789633 от 09.07.2015г.

Договор об образовании

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

Детский сад не оказывает платных образовательных услуг.

Приказ о переименовании МДОУ детского сада компенсирующего вида № 185

Правила приема воспитанников  в МДОУ  «Детский сад № 185»

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 185»

Положение о консультационном пункте

Положение о языках образования в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 185»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников МДОУ «Детский сад № 185»

Порядок доступа педагогических работников МДОУ «Детский сад №185» к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников  МДОУ «Детский сад № 185»

Режим занятий обучающихся в МДОУ «Детский сад № 185»

Правила внутреннего трудового распорядка МДОУ «Детский сад № 185»

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения  в МДОУ «Детский сад № 185»

Положение о ПМПк

Положение о добровольных пожертвованиях

Договор о добровольных пожертвованиях

Положение о порядке обработки и защите персональных данных в МДОУ "Детский сад № 185"

Приказ о создании психолого-педагогического консилиума в МДОУ "Детский сад № 185"

Приказ об утверждении Положения о психолого-педагогическом консилиуме МДОУ "Детский сад № 185"

Отчет  о  результатах деятельности ДОУ:

Отчёт о результатах самообследования за 2018 год

Отчет о результатах самообследования за 2019 год
Отчет об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности 2018 год

Программа "Здоровье"

Публичный доклад 2017-2018 уч.год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний:

Предписание Главного управления МЧС России по Ярославской области

Предписание управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области

Предписания органов, осуществляющих гос.контроль в сфере образования,отчёты об исполнении предписаний

Предписание департамента образования Ярославской области

Отчёт об исполнении предписания департамента образования Ярославской области

Акт проверки органом государственного контроля

Отчёт об исполнении предписания

Документы о размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей), в том числе и с льготной категории граждан за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных организациях.

Приказ № 01-05/747 от 21.09.2018

Решение №401  от  02.10.2014.

Информация о мерах социальной поддержки семей